• Бифокальный прицел EE 1/3,5-14U
  • Бифокальный прицел EE 3/9-30D
  • Ночная насадка EO
  • Золотая медаль сотрудника Росгвардии

Курсант Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации - Д.А. Канин занял ПЕРВОЕ место на чемпионате Росгвардии по стрельбе из снайперской винтовки. При выполнении упражнений чемпион использовал прицел ПОГ 3/9х30, что подтверждается официальным письмом в наш адрес.

По сообщению официального сайта Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 28 июля 2017, 14:52

В подмосковном Софрино завершился первый чемпионат Росгвардии по стрельбе.

В 21-й ордена Жукова бригаде оперативного назначения Центрального округа (пос. Софрино, Московская область) впервые в истории Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации проводится чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.  В чемпионате приняли участие 12 команд представляющие округа, военные институты, отдельную дивизию оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии РФ.  Более 110 военнослужащих и сотрудников Росгвардии посоревновались в стрельбе из автомата Калашникова, пистолета Макарова и снайперской винтовки.  В командном зачете лучшими стали стрелки Сибирского округа, второе место завоевали спортсмены Уральского округа, третье место досталось военнослужащим Центрального округа.  Среди военных институтов первое место завоевали представители Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации. По результатам соревнований 6 участников выполнили норматив мастера спорта России.

В личном зачете в различных упражнениях «золотые» медали завоевали подполковник полиции А.П. Булгутов, капитан полиции И.Е. Полюшкевич, капитан Ю.А. Гудов, лейтенант полиции М.И. Корчуганов, прапорщик Ю.И. Толкачёв, прапорщик полиции Т.В. Миронова и курсант Д.А. Канин.

чемпионат Росгвардии по стрельбе чемпионат Росгвардии по стрельбе чемпионат Росгвардии по стрельбе